Сергей

похоть мешает зарождающейся любви?

Серёжа Б

На любой почве могут цветы расти.

Андрей Рыбин

кто бы говорил

Оксана Зуева

зависит не от того как назовешь а от человека, то есть тебя самого

Яна Пушкина

Имхо, Нет!

Похоть - это животный инстинкт, мы же те же животные, нас различает только разум!
Любви мешает эгоизм!! ! А эгоизм - основа всего мира, все держится на эгоизме,
в том числе и почти все корни любви, точнее ее разветвления.. .

На эгоизме также основан инстинкт самосохранения.. .
хотя я считаю, что все зависит от разума, от понимания.. . чем человек легкомысленнее,
тем дальше он от понимания!

Многие уверены что любовь мертва.. . что она была в далекие годы, и теперь ее нет,
а есть лишь ее тень - влюбленность.. . это абсурд! любовь есть, но чтобы она жила,
нужно любить, а чтобы любить, нужно почувствовать ее в себе, открыть ее другим душам.. .
вот как раз при таком обилии эгоизма в мире, это сделать все труднее с каждым днем...

Юлия Мишустина

наоборот может посопутствовать

Александр Winston

Без похоти любовь будет чахлой и не выживет.