Ольга Орлова

Опытные люди помогите пожалуйсто!! (

Скажите пожалуйсто как ето все лечить и можно ли вообще вылечить данную травму, что делать ааааааа 😞

сделал МРТ и вот что написали : В Заднем роге медиального мениска линейный повышенная интенсивность МР сигнала. В средней части задне-медиального края ПКС повышенный продольный МР сигнал. Целостность ЗКС коллатереальных связок. В заднем роге латереального мениска повышенная интенсивность МР сигнала выходящей на контур суставных поверхностей бедреннй и б/берцовой костей. В полости сустава обнаруженно небольшое количевство жидкости.

Заключение : разрыв заднего рога латерального мениска, повреждение заднего рога медиального мениска с/з ПКС.

получил травму месяца 2 с половиной назад поже ходил в спортивный диспансер сказали повреждение мениска и выписали процедуры магнита и ультра звука по 10 штук, сделал их но помогли ток ана месяц теперь снова началось.
Тренируюсь вольной борьбой 6 раз в неделю.

Smokli Roland

Лечение оперативное. То есть резекция поврежденной части мениска. Сейчас такую операцию делают артроскопическим доступом (через прокол) и сроки лечения заметно уменьшаются. Сходи к травматологу.

Сергей Я

переводите на фруто няню или нано не плохие питания! мы нашего братика почти с рождения исскуственным кормим! у его матери нет молока!

Arsen Gevorgyan

На время лечения делают перерыв в тренировках.
Теперь с этим заключением нужно пойти к хорошему врачу, который кроме магнита и ультразвука выпишет что-то еще. Возможно даже поставят гипс.

Айчурек Калматова

или спорт или операция