Никита Илюшенко

в какую секцию пойти чтоб побеждать в дракаах и нападениях

Наталья Фугарова наоборот

мне советовари бокс рукопашку и боево е самбо а не кикбоксинги та к как гворили это разрекламленое ерунда как и тайский и кудо с бусидо

бокс руки

бокс это кулакт а тай говено колени

Taalai Orunbaev

в беговую)))

Юлия Евтюхова

Прежде чем "пойти" заниматься единоборсвами, надо понять, что это не только для того чтобе побеждать в драках. Это прежде всего победа над собой.. . Если ты понимаешь о чём я...

Сергей Золотов

Дзюдо для девушек, айкидо для мужчин

Св
Светлана

В нападениях какая секция- нападают всегда подло, когда не ждут, маскируясь под друга или сзади, или из засады.
Защиты от нападения, от хитрого охотника, нету- убьет любого кого захочет, никакая секция не спасет, выжить поможет далеко не всем только случай и ежесекундное ожидание нападения, страшное напряжение всех духовных и физических сил, инстинктивная реакция, тренированность, звериное чутье,

Usmonhon Umarov

На стрельбу

Adilet Kasymov

ну.. . если найдешь такую, то в секцию по муай-баран. или на тайский бокс. еще как вариант пойти в школу сэн'э (сам занимаюсь, это какое то карате для спецназа)

Макаров Дмитрий

В таеквондо. Сделаешь пару вертушек - даже драться не придётся - разбегутся все.

Олег Мартынов

Боевое самбо, можно еще муай-тай (тайский бокс)