Александр Кириллов

гнойная рана не заживет

Лерочка

Это не шутки, идите экстренно к хирургу, иначе будет сепсис и летальный исход.

Люба Васильева

Попробуй примочки водяного раствора фурацилина, а еще лучше- мирамистин. У меня пару месяцев назад была трофическая язва, помогло. Смачивала марлевую подушечку, прикладывала к ране. Одевала трубчатый бинт. 2 раза в день. Когда присыхало, на ночь смачивала лекарством поверх марли, накладывала полиэтилен. К утру повязка отмокала. Снимала, накладывала чистую. Затягивало изнутри постепенно.

Олег Слуцкий

левомеколь в помощь. . ЕСли через два дня результата нет, то к хирургу

ОК
Олег Косулин

надо лечить
к хирургу

Лискачев Дмитрий

ВРАЧ в помощь или если нет страховки то левомеколь.
Рану от гноя вычищать только перекисью водорода, до тех пор пока пены не будет, потом мазью, стерильный бинт и через 12 часов повторять. Может быть аллергия а мазь, но алергия лучше, чем гной.

Анна Платонова

К хирургу вперед!