Юлия

беременность 35 недель. начались боли внизу живота, из за чего это может быть?

к врачу ходила на днях, сказала ей об этом, она сказала что рановато еще чтоб болел и ничего больше, вот и думай что хочешь

Лексей Георгиевский

хрен знает.. но удачи вам

Сергей Качалов

Сходите к другому врачу, обязательно. С такими делами не шутят.

Ирина Фёдорова

Главное, чтоб воды не отошли раньше времени. Если воды отошли звони в скорую. Если боли внизу живота наверное есть смысл вызвать скорую, сказать, что схватки.

Леонид Горюнов

Может быть что-то тяжелое поднимали. Вызывайте скорую и ложитесь на сохранение. Надо беречь ребенка и себя.

Татьяна Сущевская

Возможно вы умираете