Елена Левина

что случилось? здравствуйте...

Что то странно. Я в конце мая была в другом городе, были в мае 10,но уже в июне месячные задержались но уже пошли не 10 как обычно а 16. Задержка 6 дней. Но пошли. Месяц то пропускала, то не пила день, два микрогинон. Может я неправильно прием прекратила ?
Сейчас тошнит на ровном месте. Хотя секса не было 10 суток. Но до этого парень не кончал в меня.
Блин если до 16 числа не пойдут тест покупать? Ем всего всего1 раз в день. Похудела очень. И голова кружиться. И месячные должны были пойти 10 это сегодня. Но нет. Что происходит. Было какое то кровотечение 2 числа но приняла за мес . Но 2 дня значит нет. 30 июля закончила прием микрогинона. Последняя упаковка и таблетка как положено. Да волнуюсь.. . потому что нет
месячных, должны были пойти вчера 10
августа. Вообщем я даже не знаю когда
они должны быть. Может нарушение?
Потому что непонятки начались с июня
мес тоже должны были пойти месячные
как всегда числа 10 но задержались
пошли 16 июня. В июле пошли 8 числа.
Теперь в августе было кровотечение
странное . Я принимала 6 мес
микрогинон. Но вот 30 июня прекратила
прием. Была последняя упаковка и
таблетка? неправильно прекратила? и
вот после прекращения 2 пошла кровь 2
дня. А мес нет. За 15 дней похудела очень хоть сама худенькая. Вес сейчас 43 был 47. рост 1.63

Ирина Горячева

У вас дефицит массы тела. Не удивительно, что на этом фоне появились расстройства цикла. Посетите гинеколога, обследуйтесь, надо обязательно найти причину.

Василий Нестеров

У вас анорексия. От неё все ваши проблемы.