Алексей Шишов

Вопрос к врачу неврологу

1)Скажите пожалуйста, может ли повышение температуры тела до 37 градусов, головокружение быть побочным действием Финлепсина? Пью Финлепсин, потому что у меня нейропатия тройничного нерва. (У меня ВСД, может ли это как-то влиять на появление этих побочных действий? )
2)Скажите пожалуйста, сколько минут нужно мерять температуру?
спасибо заранее.

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Если вы не врач невролог, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОС!!!! МНЕ РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ РАДИ БАЛЛОВ НА САЙТЕ ИЛИ ЧТОБЫ ПОУПРАЖНЯТЬСЯ В ОСТРОУМИИ!!! !

Вадим Царев

Головокружение и дисфория вполне себе являются побочками от финлепсина. Это абсолютно нормальное явление. Особенно, если вам его много назначили.
Температура.. . 37 - нормальная температура, не беспокойтесь.

Любовь Примаковская

Здравствуйте.
1) Может быть головокружение, а вот насчет температуры не уверен.
2) 5 минут.