Антон Мухин

Люди подскажите пожалуйста, можно ли потерять чувсвительность лица на всегда?

..Короче дела вот в чем, после сильного удара в лицо у меня не чего не чуствует верхняя губа, вопрос может ли это быть навсегда или чуствительность вернется, а то уже 2 недели не чего не чуствует

Baxtiyor Sadullaev

Всё будет хорошо.

Yula Bobrovskaya

Это как повезет, но вообще то должно вернуться.

Александр Баженов

если нерв не поврежден, то всё восстановится... а так ...могут быть проблемы...

Зайцева Анастасия

Обратитесь к доктору.... к неврологу скорей всего, а то вдруг там проблема посерьезней