Самир Гусейнов

Подозрения на молочницу.

В последнее время наблюдаю белые густые липкие выделения. Особенно во время ПА. Запах слабый, немного кисловатый. Подруга сказала, что мб молочница. Прочитала про неё статьи. Кроме выделений никаких признаков нет (ни зуда, ни болей при ПА/если только в самом начале/).
Есть какие-нибудь профилактические препараты или методы от молочницы?

Санчелидзе Похеридзе

Без врача не обойтись. Только анализ покажет диагноз. А то на самолечении натворите себе еще хуже.

1 2

Подруга- "великий спец" даже не видя?? ? Бывают.. . Не майтесь ерундой, или сходите к гинекологу, или просто не ищите себе ненужных приключений...

Юл
Юлия

нужно выпить одну капсулу Флюконазола. Он стоит 150 рублей. Врачи его и начначают всем, + еще свечи. Но можно попробовать без свечей пока, только флюконазол.

Ан
Анастасия

Катюша, не занимайся ерундой, а сходи на прием к врачу. То, что ты описала, не совсем "тянет" на вульвовагинальный кандидоз ( молочница - по вашему..). И запомни раз и навсегда, что ни подруга, ни даже мама - не советчики в области твоего здоровья.