Наталья Каминская

Как объяснить взрослому человеку, что купаться в море полтора часа - это ненормально. Спрашивает почему?

Lib For

можно и три часа

Софья Кравцова

хм-м-м, а зачем взрослому человеку что-то обьяснять.... может он тоже считает, что Вы что-то делаете неправильно.... и начнет Вас поучать....

Александр Абросимов

почему же не нормально? если хочет пусть хоть весь день сидит)) ) вам то что?) )
"Простудишься, и т д и т п" тут не канают, ибо человек взрослый, и в праве делать то что ему хочется. в этом нет ничего дурного ))

Armine Movsisyan

))) А почему?...

Jh

Конечно можно и переохладиться. Но мне со 126 кг это не очень грозит в теплом, как в этом году море.

Максим Непомнящих

Смотря как часто, при какой температуре воздуха и воды, возраст тоже важен. может и неплохо это. че панику нагоняете?

Ульяна Беляева

Помоему ненормально внушать взрослому человеку ненормальный предрассудки...

Жанна Солонович

человек не поймет пока ему плохо не станет. пусть своими мозгами доходит

Максим Трофимов

а чего вы боитесь? что он раскиснет? такая жара стоит - море теплое, не простынет небось, а что там еще может случиться? медуза ужалит?

Анастасия Леванова

Если море 30+ - не вредо
Если ниже - застудит почки и нижние этажи вообще - импотнцией мужика только и напугаешь)))

Елена Бардина

если хочет - пусть купается