Сергей Кошелев

Торчат волосы на голове.

Когда просыпаюсь утром, волосы около макушки торчат в разные стороны. Думал из-за того что с мокрой головой ложусь спать - нет (проверял) . Раньше волосы были длиннее намного, но не торчали. Стрижка обычная, никаких косичек и т. п. , стригусь примерно раз в 2 месяца, иногда позже. Как быть?

Та ну, буду как девушка гелем мазаться.

Андрей Земсков

У мужа та же проблема. Просто война с этими проклятыми "перьями" на макушке. Стрижку другую не желает, да и я считаю, что ему это не нужно. Приходится ему каждое утро смачивать волосы водой и сушить, как нужно, феном. На деле на это уходит максимум минут 5. Зато на голове весь день полный порядок)
Если у вас волосы непослушные, используйте при сушке немного пенки.

Юлия Кашина

скажи спасибо что на голове

Катя Соловова

такая же хрень
никак не быть. более менее если вечером после ванны причесаться и с "прилизанной" головой спать ложиться (когда высохнут) . иначе как с бодуна

Ол
Ольга

возможно волосы сухие, если они сухие они именно так себя и ведут,

Мамаз Муткин

намаж гелем для укладки волос и уложь как тебе хочется

Лера

такая же фигня, я делаю так с утра мою голову, одеваю сеточку и сушу феном и целый день все норм