Михаил Коршунов

Помогите. сильная истерика, не могу успокоиться, что можно выпить.. доходит до плохого

Спасибо всем огромное. .
Я просто очень виновата перед своим молодым человеком, я очень близко все воспринимаю к сердцу... уже легче, спасибо!

Ира Рысина

иди прими прохладную ванну, потом съешь шоколадку и спать

Андрей Филимонов

курение, выпивка, мальчики

Виктория Иванова

Попроси, чтобы кто-нибудь тебя ударил по щеке со всей силы. Это помогает

Лёня Мариев

Откройте окно и сделайте три глубоких вдоха ртом, сядьте и расслабтесь. Переключитесь на меня и зайдите в мой мир и посмотрите то, что никогда раньше не видели, даже народ которому я приадлежу. Там всё увидите. Посмотрите на моего внука, на девушку светленькую, она моя дочь и расскажите о своих впечатлениях. Никого из присутстивующих рядом не слушйте и делайте как я сказал. Смотритеп ккикие красивые животные у нас и лебеди на этом озере всегда.

Инна Богомолова

Спокойно: мне реально помогают несколько вещей в таких случаях (я невротик еще тот, но борюсь) : 1) Если совсем плохо, смесь пустырника в каплях и валерьянки в горячий фруктовый чай 2) Если так себе то завариваю 2 пакетика ромашки и настаиваю их минут 10 3) Смесь горячего молока и меда 4) Горячая ванна со смесью эфирных масел (лаванда, апельсиновое) , только не переборщи, а то кожу будет жечь 4) Массаж головы или лица (знаю звучит странно, но помогает) 5) съесть что = нибудь сладкое, но медленно и смотря какую = нибудь комедию

Ольга Рябова

валерьянку

Елена Кашкавал

Дыши ЖИВОТОМ. медленно! долго. Глубокий медленный вдох, задержи на секунду дыхание, долгий медленный выдох. Подыши так с минутку, станет сильно легче. И валерьянку выпей. Еще помогает мятный и/или ромашковый отвар. А потом расскажи, что случилось. Выскажешься, станет легче.

Надежда Ситнова

Прими контрастный душ, выпей стакан теплого молока (или чаю) желательно с конфеткой или шоколадкой. Завернись в плед и постарайся заснуть! (перед душем можешь с криком разбить одну тарелку об пол, только смотри потом не поранься) - Это серьезно и без шуток

В@ня Комягин

ни чего пить ненадо если есть возможность, удалиться в лес то удалитесь. и как следует громко от души покричите не бойтесь что ктото услышит самое главное сильно покричать. мне помогает