Евгений

вчера укусила оса в верхнее веко, опухло пол лица !!!что делать?? ? помогите плз!!!?

Михаил Беляков

принять антигистаминный препарат. на пораженное место содовую примочку (ложка соды в стакан воды, размешать) , водичку берите похолоднее. Смотрите, чтобы в глаза не попало!

Юрий Поддубный

от аллергии выпейте таблетку

Сергей Ухин

Приложить к укусу что нибудь холодное (можно лёд) обёрнутое тканью, выпить чаю, принять таблетку димедрола и обратится в больницу.

Яна

лучше к врачу сходить