Анна Броскина

По словам девушки у нее год не было секса! На днях мы им занялись через сутки они у нее мол начались! МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ?

я имел в виду про Месячные... =)))

Игорь Васильев

Чего только в жизни не бывает!!! !

Оля Работяга

соглашусь с ответом номер 1

Дмитрий

запросто.. . секса может не быть и по более.. . нафиг он нужен, если нет любви - так считаю.... а то что началось- или нет всякое бывает. . у каждого человека организм индивидуален....

Вероника Крэш

А как это всё связано???