Виктор Ильин

Почему когда болит желудок, пьют только заваренный крепкий черный чай с сахаром?

Галина Плёнсак

Вы имеете в виду желудок или кишечник? Крепкий чай годится при расстройстве кишечника, но не сладкий. При болезни желудка крепкий чай не рекомендуется. Идет диета №1. Так что в следующий раз спрашивайте точнее.

Жанна

Нужно пить зелёный чай без сахара

kuzyak_v

Зачем крепкозаваренный, да еще черный?.. до язвы недалеко..

Лё
Лёня

Когда болит желудок лучше принять обезболивающее от боли.
Например, белластезин.

Лена Целобенок

Первый раз такое слышу.. . При обострении пьют кисель.

Андрей Папук

Наоборот, при боли в желудке никаких крепких отваров, крепкого чая и кофе нельзя.

Федорков Александр

Без сахара - да . Пейте крепкозаваренный чай, не будет болеть желудок .

Ася Калимуллина

сижу, пью, именно то про что вы написали. очень помогает. почему не знаю. моя находка для себя лично