Максим Гусев

При росте 165 см и весе 56 кг имею небольшой животик, бочка и ляжки. Как можно сжечь этот жир?

Алексей Баранов

Секс 10 раз в день

Олеся Тетёкина

мужик не собака чтобы на кости кидаться, так что ляжки это хорошо, есть за что взяться.

Ри
Ритулька

Перестань жрать блеадь

Сергей Илюхин

бегать и плавать по 5км (можно не то и другое сразу)

Женя Васильева

Все хорошо, ничего не надо делать, просто следите за питанием и много ходите пешком!

Илья Климов

бег по утрам минимум 5 км

Наталья Савельева

плавание, но плечи накачаешь . следи за пропорцией .

Евгений Кардаш

бег, ежедневные тренировки хотя бы по часу, ну или не меньше 30-40 минут, т. к. только после 30 минут начинается сжигание жиров.
правильное питание. ничего жирного, мучного и сахар по минимуму.
могу посоветовать канал девушки на ютьюб, чьи упражнения действительно помогают. проверено))

Вя
Вячеслав

Рост 161.Весила 52.Не ела хлеб, не ела после шести. Вешу 42-45

Сергей Русинов

исключи из рациона мучное, жирное и копчёное) запишись в бассейн и тренажёрный зал

Юлия Морозова

Суставная гимнастика доктора Бубновского :: http://ariom.ru/forum/t16266.html