Gennadiy Sobran

подскажите хороший, смывающийся со временем тоник для волос.

ищу тёмно-русый тоник, который со времем бы смывался, но более холодный, а не медный оттенок.

Елена Котрухова

попробуй Vichy... Один их нейтральных тоников, он безвредный! тем более на блонди быстро смывается. . максимум 2 недели. . еще есть с защитой от уф.. .
но это уже отдельный рассказ)))