Sergej Ustinov

Как вам такая фигура? Подскажите как сбросить 5-6 кг.

Только не надо советовать не есть сладкого, жирного. Не есть после 18:00. Я и так соблюдаю эти правила.

Ел
Елка

Мода на анарексичек, слава богу, прошла! У тебя женственная хорошая фигурка - не толстая) , думаю стоит только тонус поддерживать - заниматся лег. атлетикой! Да, кстати, красивое платье, каблучек и прическа- поднимут самооценку! Удачи!

Андрей Лахурин

хватит худеть пора украшать себя одеждой

Ник Тумановский

сними с себя тряпки, тогда и будет видна фигура. А так - нам такая фигура не нужна!

Павел Жидиков

бегать по утрам натощак

Ан
Анастасия

у тебя и так фигура хорошая) ну если уж так хочется чуть-чуть похудеть, можешь так делать: перед тем как покушать пьёшь сначала 2 стакана воды, потом ждёшь 20 минут, а потом кушаешь. и нельзя пить во время еды и после неё в течение 2-х часов. если пару неделек это соблюдать - похудеешь

Иван Тучин

самое главное чтобы вам было комфортно в своем теле, научитесь любить себя такой какая вы есть, потом и придет понимание того нужно ли что то менять или нет

Алена Алена

vot skazhite za4em vam hudetj?!voobstse,dieta-eto ne razovaya akciya,eto obraz zhizni.v dannom slu4ae sbrasivatj prosto ne4ego,ya bi,kak trener,posovetovala prosto podderzhivatj to sostoyanie,v kotorom nahoditesj...no,ne hudetj dalshe.

Петр Косачев

этой фигуре ничего не надо сбрасывать