Дмитрий Новоторцев

Имеет ли учитель право не выпускать ученика на уроке если тот проситься к медсестре?

И если не имеет, то какие действия можно принять?

а куда можно обратиться? может заявление директору написать? или что-то в этом роде?

Ок
Оксана

Не имеет. Пусть молча встанет и выйдет)

Константин Капитонов

не имеет конечно!!!!

Анастасия Комарова

учителя это никто, но уважать их надо. короче если оч надо то никого не спрашивай

Игорь Окулов

Не имеет. И не имеет права даже, не выпускать ученика в туалет на уроке.