Anar Agayev

С Июня месяц почти каждое утро болит голова мину 5-10 потом проходит

не давно померил давление довольно высокое и вчера помыв голову на руке обнаружил много волос и теперь после каждого расчеса по голове на расческе поевляются по 2-5 волос что может быть?

Валера Коробов

волосы - это ерунда. Физиологическая норма выпадения от 50 до 150 волосинок в день.

С остальными вопросами к врачу.