Марина Соленова

Использование вагинальных свеч

Врач выписал 2 вида вагинальных свеч на ночь. сразу не спросила и теперь не знаю как правильно делать. нужно вводить сначала одну, через некоторое время другую или же чередовать дни?

в инструкции не написано как несколько препаратов одновременно применять

Светлана Созонова

все вводи сразу, эфект больше )

Бакытбек Ныязбеков

А что в инструкции по применению пишут? Скорее всего чередовать нужно.

Геннадий

стоит успокоиться. и поверить себе.. . на кой тебе доктор выписал свечи. . болит что то? а если болит значит надобно излечиться.. . и прочитай инструкцию ...

Надя

Ну кто же вам тут скажет?

Анна Сердюк

Выписали вам. Вы хоть знаете, какие и отчего. А мы?

Ирина Беккер

смотря что вы там лечитеспросите в аптеке, вы же не пишете о каких свечах речь