Илья Балахнин

что лучше всю жизнь проходить в очках или сделать лазерную коррекцию

у меня -3 -4 зрение, мне 20 лет. Возможно ли с такого возраста оперировать глаза лазером?

тот же Охлобыстин в очках ходит, Галкин и не хотят почему то коррекцию делать....

Максим Кизанд

Каждому-свое.

Асем

конечно можно
если близорукость не прогрессирует
но я выбрала ходить всю жизнь в очках - как тоя боюсь всех этих вмешательсвр в глазки
А написать тебе почему и Охлобыстыин и Галкин в очках ходят и все хирурги и осблуга в глахных клиниках в очках ходят - да потому что они хорошо знают о весх побочных ээфектах этих коррекций и опеарции не делают, так же как и я

Сл
Славик

Если тебя смущает носить очки, то конечно коррекция. В наше время делают быстро и качественно! !
И кто тебе сказал что у Охлобыстина и Галкина очки для зрения, а не для понта?