ИК
Игорь Ковешников

Что ждать в 2013? 02 06 1986 Петр

РК
Рено Капелюшкин

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 5 - Управитель года: Меркурий

Цвета года: розовый, вишневый, глициниевый и темно-красный цвета

Общее описание:

В период между январем этого года и январем следующего меняющиеся условия и разнообразные события привнесут новую жизнь и драматизм в ваши начинания, заставят идти в ногу с прогрессом.

После работы, усердия и практических условий прошлого года перемены, освобождение от рутины и различные неожиданности текущего должны понравиться вам. Однако на протяжении всего года присутствует элемент неопределенности, и время от времени у вас может возникать ощущение беспокойства. Но в целом год предоставляет вам прекрасную возможность добиться успеха и продвинуться вперед. Если будете внимательно и непредубежденно следить за происходящим в мире, то сможете обновить все свои дела, разобраться со сложившимися ранее обстоятельствами и тем самым добиться большей личной свободы и выгоды для себя. Девизом этого года являются перемены и "новое". Вы получите право жить более полноценной жизнью, чем в последние несколько лет. Без изменения нет развития, но "жить" означает не отдаваться увлечениям юности, а поставить перед собой определенную цель и быть достаточно находчивым для ее достижения.

Вы можете проявлять негодование и нетерпеливость в связи с вяло идущими делами, а те, кто задерживает или связывает вас, будут вызывать раздражение. Но будьте осторожны. Поспешишь - людей насмешишь. На последующих стадиях цикла жизни, через который вы сейчас проходите, это может привести к глубокому сожалению. Необходимо предпринять все усилия на пути к прогрессу, но ссоры или сжигание позади себя мостов здесь не помогут. Если считаете, что его достижение возможно только в результате коренного изменения прежних условий, подойдите к нему конструктивно и не прыгайте импульсивно из огня да в полымя. Дабы извлечь из текущего года максимум возможного, необходимо, чтобы все перемены были к лучшему как для вас, так и для окружающих. От чего-то в старом заведенном порядке откажитесь, а многие детали перепоручите другим, но делайте это рассудительно и с умом, ибо насыщенность событиями, волнующие обстоятельства и ваша собственная внутренняя неугомонность могут сделать данный год весьма активным. Перемены, новые контакты и новые благоприятные возможности могут приводить вас в замешательство, но подходите к ним в духе развития и прогресса. Твердо воспринимайте "нажим", который оказывает на вас жизнь. Радуйтесь встрече с различными обстоятельствами, проявляйте многосторонность в мышлении и находчивость в действиях. Путешествуйте, действуйте и сделайте по меньшей мере что-нибудь вносящее свежую струю в вашу семейную, общественную и деловую жизнь.

В феврале сохраняйте самообладание и спокойно все обдумывайте. В апреле ожидается завершение старого и принятие решений относительно нового. В течение лета следите за своими словами, но продолжайте идти вперед. В августе возникнут практические проблемы, связанные с мыслями о будущем. В сентябре вас ожидают волнующие перемены или свобода. А в ноябре, как свидетельствуют ваши числа, необходимо позаботиться о собственном здоровье.

Этот год будет:

1. годом успеха и финансовой стабильности;
2. годом приумножения числа друзей;
3. благоприятным для бизнеса и бизнесменов;
4. благоприятным для поездок за границу по делам или на отдых;
5. благоприятным для делового партнерства;
6. держать вас настороже при произнесении речей;
7. держать вас настороже при подписании деловых контрактов;
8. благоприятным для работников средств массовой информации и тех, кто с ними связан: писателей, поэтов, актеров, радио-артистов и журналистов;
9. благоприятным для участия в соревнованиях и рискованных предприятий;
10. запоминающимся.

Похожие вопросы
Что можете рассказать о моей тайной личности? Пётр 02 06 1986
Расскажите обо мне, что скажете? 02 06 1986 Петр
Что меня ожидает? 02 06 1986 Петр
Какие у меня способности и чем лучше заняться, чтобы это принесло много денег? Петр 02 06 1986
когда я выебрусь из ужасной и надоевшей жизни? 02 06 1986 Петр
Что сделать для того, чтобы видеть другие сущности и чтобы обрести истинное знание? Петр 02 06 1986
Что будет со мной дальше: любовь деньги или смерть? Петр 02 06 1986
Расскажите всё что можете рассказать про меня? 02 06 86 Петр
Расскажите обо мне, кто я? Петр 02 06 1986
Долго мне ещё ждать улучшения в жизни? 02 06 86 Петр