Раим Абдулкадеров

Я знаю что плохое снится к хорошему. А как толковать этот сон я не знаю. Помогите. Мне приснилось что моя бабушка умерла,

Ка
Кайрат

Просто сон.

Алена Еськова

позвони бабушке или напиши письмо, а еще лучше попроси ее или напиши с ее слов краткую историю ее жизни спроси про ее родителей и дедушек и бабушек.. короче составь с ее слов родословное дерево пока бабушка еще жива

Дмитрий

Бывает это и предсказание, а бывает и планы связанные с бабушкой, она не поддержит вас в каком то вопросе.