Сергей Пересниченко

Все срочно судьба детей

Я нашол в некоторых источниках интернета педофилию, хочу сообщить
На какой сайт можно отправить видео?

Наталья

Если пойдешь в полицию - то тебя же за педофилию и укатают, чтобы далеко не ходить.
Сам же все улики на себя и принёс ))))
И галочку в отчете поставят.
Так что сиди и наслаждайся своим открытием в одиночестве, здоровее будешь.
Мы не в той стране живем.

Света Лукичева

отправь мне )))

bi
biach007

На сайт МВД наверно ужж

Олег Тен

Молодец, поделись источником.
Если ощутил внезапный прилив геройства и ответственности - звони в мили.. . полицию.

А видео можно отправить на сайт педофилов, там им заинтересуются.

Наталья Агеева

ВКонтакте найди или в поисковике забей - Аня Левченко ;

http://www.friendlyrunet.ru/mediacenter/ - Горячая линия «Дружественный Рунет» ;

Или "Охотники за головами" , напиши Гудвину в Мир, он поможет.

http://my.mail.ru/mail/shpionec/

Н*
Надежда *

обратись к прокурору

Ярослав Данилюк

Если вы не шутите, то обратитесь в милицию отдел интернет преступлений.

Анна

скинь на флешку и отнеси в МВД, они либо отнесутся к этому серьезно либо поржут=)

Иван

Я тоже так думаю, могут дело пришить. В начале 90-х был такой случай в детском саду: дети гуляли во дворе д. сада. Рядом стояли две воспитательницы и говорили о своем, женском. Вдруг из-за угла дет. сада выбегает шестилетний мальчик, воспитанник, и говорит: Марья Ивановна/это я к примеру/меня дядя приглашает к нему в гости поехать, можно? У него много сникерсов дома, он меня хочет угостить. Восп-цы всполошились, побежали за угол детсада, там за воротами стоял мужчина возле своего авто. Одна с ним заговорила, а другая в это время записала номер машины. Мужчина не стушевался и говорит: я ищу заведующую, никуда я никакого мальчика не приглашал, он выдумывает. Хорошо, сказала одна из воспит-ц, пойдемте со мной, я вас провожу. Одна осталась на площадке с детьми, другая повела к зав. садом. Они зашли в здание и восп-ца поняла, что он сейчас ее ударит или что-то сделает. Тогда она быстро побежала по коридору на улицу, он тоже выскочил, побежал к машине и уехал. А восп-цы между собой посоветовались и решили никуда не сообщать, их бы выгнали с работы, потому что они не уследили за ребенком, чудо, что мальчик оказался послушным и решил у восп. отпроситься. А мужик этого не ожидал. Так никто не о чем и не узнал. А негодяй этот, конечно, многих детей изуродовал. Так что сообщить надо, но подумайте как.

Виктория Наезжая

в свое отделение милиции

Игорь

Кто ищет, тот всегда найдёт!