Дмитрий Бурабаев

скажи после 25 девушке тяжело ли найти себе парня ??

Ольга

,,,,сЪ такими то (( НОГАМИ ? ☺

Св
Светлана

мне 25-проблем нет

Диана

Легко))

Gulizar

Кто ищет - тот всегда найдёт.

Наталия

Парень сам тебя найдет!)

Жа
Жаннета

если конечно она не выглядит на сорок то почему нет?? опыт есть на кого попало не ведемся, знаем себе цену, уже наверняка любили и на таких девушек еще больший спрос чем на малолеток

Ва
Валентина

С чего бы?После 25 НАОБОРОТ спрос на таких девушек возрастает))

Анна

Легче простова!

Катерина

Я нашла. И не просто парня, а посерьезневшего, мудрого, ставшего морально взрослым.

Людмила

легко