Юр
Юра

Помогите расстаться с парнем!!

Со своим МЧ я вместе уже 2,5 года... Я решила что-то изменить.... а именно, хочу с ним расстаться... НО! Какие попытки я не предпринимала, и скандалы каждый день устраивала, истерики, крики, вынос мозга-а он только успокаивает, обнимает и говорит, что любит! А это бесит (именно бесит) еще больше! Чем яростнее его отталкиваешь (я уже прямо говорила о расставании), он все БОЛЬШЕ пытается быть ближе ко мне!!! Что делать? Как быть?

Jo
Jonni

Просто уйти и все либо выгнать его если живете у Вас - сказать не люблю, не вижу будущего с тобой (спокойно без эмоций) , но не отступать от своего, если Вам это действительно нужно.

Гульмира

Сказать, чтобы женился

Влад Степанов

Ну он логично себя ведет.

Наталия Блеч

он вас любит зачем всё портите?!

Наташа Метельская

ну и дура ты! вот такого мужика надо любить которую терпит истеричку....

Ля
Ляззата

Спокойно уйти забрав что нужно с собой или свои вещи, без объяснений и причин, поменять номер или в игнор добавить.