Ekaterina Artemova

кто-нибудь пил чай похудин? "худеем за неделю". расскажите ваше мнение

Ми
Миша

не пейте эту дрянь никакую. на передаче малахов говорил про эти чаи, что это все коммерция, и эти продукты не просто вредны но и опасны! это бизнесс и люди зарабатывают на этом а умрем после них от язвы или гастрита никого не волнует. во всех этих "чаях" натолкано сено, а не проще ли купить слабительное и с тем же успехом продри.. татся . не пейте эту дрянь и не ешьте таблетки. берегите себя. хотите похудеть вот см. таблицу полезных продуктов. это все можно есть и не толстеть.

Татьяна Неретина

Я пила этот чай и полностью солидарна с ответом ДашЮся "если будете только им питаться, то похудеете" 🙂 Лучше спортом займитесь, очень помогает! Не обязательно посещать спортзал, можно по вечерам, например, ходить по городу быстрым шагом в течение часа, через 1-1,5 мес минус 5-10 кг (мой муж скинул 15 кг этим способом)

Юлия Неизвестная

в сказки уже лет 59 не верю

Виктория Квеквескири

очень уж на проносное похоже.

Елена Ромашкова

Хорошее слабительное,
но есть дешевле.

Александра Гребёнкина

Ну если только им будете питаться, может и похудеете