Саша Бобков

что делать если я люблю женатого?

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже третий год, он говорит что любит, что хочет детей от меня, но сам не торопиться разводиться. Уйти от него не могу боюсь остаться одна. Да и я его очень люблю, я не смогу жить без него.

Ляля Иванова

Жить без него сможешь - и намного лучше, чем с ним
не разведётся никогда - его всё устраивает
впредь возьми за правило "Женатый - не мужчина"

Сергей Маштаков

Вы не любите его, а битесь остаться одна. Напрасно)))

Ma
Maria

Судя по его поведению, он ещё лет пять будет вам лапшу на уши вешать, а потом найдет другую "любимую".
Увы.. . Проза жизни. Банальщина.
Так что, пока встречайтесь.

Алексей Кокшаров

значит ты сука
мой папа так чуть из семьи не ушел
скандалы ругань, я плакал в 15 лет я плакал
я не плакал с 11 лет и я заплакал
P.S. ты сука

Зайцева Анастасия

Он тебе морочит голову, семью свою он не бросит ради тебя, одумайся. и вобще ты полезла в чудя семейную жизнь. нельзя думать только о себе. представляешь каково будет его жене, когда она узнает, какой у нее кабель? на чужом несчастье счастья не построишь. хотя решать конечно тебе. удачи.

Андрей

Лучше уйти! И найти свободного!

Бакытбек Ныязбеков

дамссс.... ну его это устраивает судя по всему....

Ольга Полищук

спроси напрямую, если захочет быть с тообой, то уйдет.. .
А на нет и суда нет.. . Ищи своего.. . кто любить будет...

Елена Гандаева

ты - Собака на сене, Кукушка ты, СУКА, вот и кукуй - никому ненужная!

Александр Захаров

Глупо.. искать не женатого))

Роберт Роберто

Это твои отношения и твое дело...

Оксана Иванова

Ох... Тяжело это... Редко мужчины из семей уходят, однако отец мой ушел.... Ради любви великой... Самое смешное, сейчас воспитывает двух не своих детей, а я с ним вижусь, самое лучшее раз в пол года, и то на ДР или НГ...

Виолетта Молодцова

Брось! Ничего не выйдет. Если бы любил, ушел бы и жил с тобой. Обычная разводка. Вся проблема в твоих словах: "боюсь остаться одна". А так вот, как цветок в проруби, жизнь прожить не боишься? Да и зачем тебе роль шлюхи? Это же не любовь, а использование тебя. Причем недорогое. Мальчик вам тут правильно написал: "Ты - сука! " Так оно и есть. Зачем тебе такое?