Ma
Marian

подскажите что мне сделать, хочу сохранить фотки (((

я про цифровой фотоаппарат. я однажды занесла подруге скинуть фотки на комп, а у её вирусов много, и когда я подключила цифрофик к своему компу появилась папка с вирусами я её безвозвратно удалила и с тех пор фотки скинуть не могла, просто получался пустой цифровик, и вот сейчас ездила на слёт много фоток, а скинуть не могу. ужасно, сижу чуть не плачу. подскажите что-нибудь???? (((((((((((((((((((((((((((

Елена Бокова(Гришина)

Программа Handy Recovery запусти подробное сканирование и восстанови содержимое на жесткий диск.. . Имен файлов не увидишь, но сами фотки будут сохранены (те что не успела перезаписать)

Muzaffar

Для ламеров : вирусы удаляются через антивирус, и твоей подруге нужно обьяснить, что из-за таких бакланов везде вирусы и тупая бесполезная реклама. На каждом компе должен быть антивирус, запомни.