Наталья

Почему при кровоизлиянии ( в сердце или мозг) может наступить быстрая смерть?

Ведь кровь которая попала в мозг или в миокард используется тканью?

Кокетка Кокетка

Сосуды же разрываются, нарушается ток крови, приводит это к некрозу - отмиранию тканей. Отмершие ткани своей ф-и выполнять не могут, человек погибает, если вовремя не оказана первая помощь.
Не знаю, права я или нет, может кто-то меня поправит