Техотдел Вчдр-2

вчера еще орали ..о бедной несчастной поруганой РПЦ ..и ругали комуняк.. а сегодня че. . тренд сменился?

Be
Beliz

кто их заставлял на место коммунистов лезть?... никто... может потому и поносили, чтоб самим в фаворе сидеть

Св
Светлана

Всегда нужен враг.. на которого можно отвлечь паству..

Са
Савченко

зачем такие сложности, все равно все они на Христе распятом выстроились, мы подумали и я решил, отрицаем Христианство, одним выстрелом всех зайцев и положим)

Svetlana Shestakova

Хорошо когда всегда есть козёл отпущения.
Но, что коммунисты, что иудохристиане - ГОВНО! Теперь можно и тех, и тех гнобить, ругать.