Елена Гладких

как развести проводку для 4 ламп от одного провода в коробке?

Наталья Незлобина

Скрутить и спаять в распределительной коробке, замотать изолентой. Или просто скрутить - но это не ПУЭ, но кто же их соблюдает. Фазные идут на выключатели, ноль сразу на лампу. В коробке всего будет 2 точки соединения - фазные и ноль-провода!
http://ceshka.ru/baza_znanyi/rasklyuchenie - вот видео

Новиков Роман

Через клеммники. Нужно два на 5 контактов и 8 перемычек.

Сергей Степин

Подключить параллельно.

Furkat

если будут зажигатся по отделности, то каждой лампе по отделности, один конец каждого вместе с одним полюсом, другие концы по отделности от выключателей, оставшийся полюс к включателем.