Toppller Toppller

Если не лайкает фотки то что хочет этим сказать? Но пишет!

Алексей Солопов

Лайки ставят только на том, что нравится.

Елена Грачева

ЕСЛИ ЭТИ фотки подобие вашей аватарки, то это еще хорошо, что он еще и пишет ВАМ.

Ключ к успеху ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. А не гламурные СНИМКИ из журналов или смазанные фотографии.

Максим Сташков

Возможно ничего не хочет этим сказать, просто манера поведения в сети такая! ) Есть люди которые лайкают, коментят, на лайк обязательно лайкнут в ответ и т. д, короче знают "манеры/этикет" общения в сети )) а есть те кто никогда не лайкают, редко что-то пишут, оценивают, и обсуждают, при этом могут относиться в к Вам в сто раз лучше, чем те, кто вам всю страницу комплиментами обсыпал .
Короче выясните, как обычно ведёт себя этот человек с другими людьми и как конкретно с Вами, и если есть разница, вот тогда уже можно задаться вопросом - а почему ? ))