Оксана Павлова

можно забыть любимый девушку

я любил одну девушку, она сказала тоже самый ну врала. как можно забыть? я постарался ну не получается.

Александр Сергеевич

у всех тут не получается, пройдёт время и другие вопросы будешь задавать)

Ильфак Асадуллин

а ты не старайся - просто найди другую

ОК
Ольга Кельбах

познакомься с новыми людьми погуляй Если в день пойдешь в боулинг каток кафе рестораный на свидание с друзьями и еще в клуб то думаю о ней не вспомнишь

Виктор Макаренко

Ха-ха-ха! Да я уже ШТУК 50 ..забыл! Это по-молодости ТРУДНО!