Тигран Кобегкаев

Синсация Холодный ядерный синтез, альтернативный источник энергии. http://www.atomic-energy.ru/papers/24062

Друзья какие вы учёные хоть по тексту чуть чуть бы пробежались.

по поводу закиси это было на лекциях в инстетуте, а ионизатор я прибавил потому что так оно и есть.

межгалактический конгресс http://www.physical-congress.spb.ru/2010rus.asp

у меня токое впечатление создаёться, что вы нечего не понимаете

Св
Светлана

Инженеры-электрики-слесаря-сантехники вечно какую-то хуиту придумывают и пытаются выдать её за теорфизику.

Бредятина.

Елена Кругляк

Действительно "синсация" :))
Хочется цитировать, но по ссылке только рисунки, перепечатывать лень.. .
Но я ничего не имею против увлечений. Если человек считает, что образование закиси азота при работе бытового ионизатора свидетельствует о холодном термоядерном синтезе и существовании вечного двигателя, пусть придумывает дальше. Правда, учитывая, что "сладковатый запах был зафиксирован ВИЗУАЛЬНО", даже в очевидные следствия проведенного эксперимента уже слабо верится.. . Но люди верят и в более невероятные вещи 🙂

Сергей Третьяк

"Как произвести ядерный синтез с помощью вращения" - прямо заголовок передачи Очумелые ручки.

Анна Манжос

данный проект еще лишь находится на "операционном" столе. не факт что в ближайшие 10-20 лет данный способ получения энергии будет выполнен в промышленных масштабах

Дмитрий Разумов

Его уже столько раз открывали, что даже и не смешно.

ba
barkov90

неужели с и нсация

Ольга Соловьева

сенсация? точно!! реальность-в недалеком будущем-несомненно! как-теоретически ясно! а на практике не все понятно. вращая пост. магнит внутри эл. проводящей рамки (обмотки) получаем эл. ток! это-физика!!! предположим УРАН!? в чем его вращать? в эл. маг. поле (в каком) в плазме разделенным эл. м. полем? и т. д. и где его индуктировать, а может быть другая технология-КВАНТОВАЯ??? откинемся от того, что 2 параллельные прямые не пересекаются! уверяю-пересекаются, только во времени и в пространстве.

Alexey Senichev

Очередное обещание халявы. А ведь даже не просчитали, какая скорость вращения нужна для преодоления кулоновских сил, не говоря уже о затратах энергии.