Евгений Шепилев

Если я поеду без номерного знака, что гаишники могут сделать?

так в каких случаях изымают права, а в каких только штраф?

Ирина Белоущенко

Если только что купили, то срок постановки на учет 10 дней. Если только что сняли с учета, то можете ездить ьез номеров 5 суток. Если автомобиль стоит на учете, то - Ст. 12.2, ч. 2. Управление ТС без ГРЗ, без установленных на предусмотренных для этого местах ГРЗ или ГРЗ оборудованы с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию (например, сетка) - штраф - 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. + изъятие ВУ.

Анастасия Орлова

Книжечка есть такая ПДД Называется, купи и изучай

Лёля

Машину на штрафстоянку.... и все дела..

Улан Бектемиров

Машину на штрафстоянку определят и будут пробивать на угон)

Яна Пушкина

штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.
изъятие ВУ

Азамат Хафизов

штраф 5 тыс руб

Татьяна Грицишина

Статья 12.2

Часть 2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Марина Рогачёва

мало не покажется

Ирина Александрова

Выдрут тебя))) Штрафом)

На
Наталья

Дальше поедете на велосипеде, или пойдете пешком

Ел
Елена

Могут сделать вас пешеходом, т. к. эксплуатация ТС без номерных знаков запрещена.

Володя Андрианов

Елду оторвут...

Владимир Ермолаев

Остановят --и прикрутят номера ))))))))))0

Елена Захарова

http://auto.mail.ru/article.html?id=36374
Верховный суд постановил....

Serguei Vdovine

Расцилуют

Ви

сьездии узнаеш. вы первыи будите кто рискнет на это. удачи