Андрей *****

Проблемы со стиральной машиной. В барабане стиральной машиной обнаружил воду что с ней делать и как это могло произойти?

Vasiya Kurganov

Слив как раз и не забит, скорей всего, а вот шланг этого слива, возможно, глубоко сидит в канализационной трубе, и столб воды, который неизбежно остаётся в шланге, опускаясь начал засасывать воду из канализации. Или наоборот, проблемы с наливным клапаном, не держит...

Митя

или насос крякнулся, или слив забит

Natali Notka

Не работает помпа (насос) или забит фильтр !!

Семен Бычков

Внизу есть дверка... нажми, выкрути пробку.. . может там забито всё и вода не проходит..