Никита

Люди хочу сделать цветомузыку памагите!!

Вот я разобрал клаву можно из неё ченибудь путевого сделать из диойдов?
У меня резисторов нету и я хз где купить так что тока ченить делать из клавы
Резисторы ведь чтоб энергию сдержать чтоб не сгорели светодиойды
Клавиатура их же как то сдерживает энергию значит мне не нужно резисторы я прав?
Да и как мне сделать цветомузыку без резисторов я хз вот думаю тока из клавы обьясните че делать над чтоб хоть что то получилось
Если же поключить диойды на прямую они просто сгорят тока через клаву больше не как так как нету под рукой резисторов

Евгений Максименко

Мама дорогая! Мало того, что в электронике не шаришь совсем, так еще и с грамотой не лады.... Как же жить то собираешься дальше А?...)))))))))))