Анна Овсянникова

Ребят, кто разбирается в смартфонах, что лучше: Samsung Galaxy Ace 2 или HTC One V? Буду очень признательна за помощь.

Павел

Samsung i8160 Galaxy Ace II думаю будет лучше

Ми
Минин

Они все "садят" батарею быстро, за сутки, -ведь, такой экран подсвечивать много энергии надо, даже 1300мАмпер маловато. И низкий уровень звука-это минус при вызове. Это относится ко многим телефонам: и НОКИА N8 и др., хоть и оригиналы. Вот я сам и задумался. Совет -обратите внимание на телефоны Philips Xenium.Они" бесперебойники".Без рекламных ходов. просто....

Ли
Литвинов

Смотря что тебе нужно Красивый дизайн и оформления меню телефон или Производительность Если дизайн бери Samsung Galaxy Ace 2 а если производительность то HTC One V))
Я бы взял Samsung Galaxy Ace 2 | А вообще я тебе советую подкопить деньжат и купить Samsung Galaxy S 2