Анастасия Климченко

В мaшинe нужнo мeнять гpaнaт, стоит ли указывать об этом в объявлении? или так можно толкнуть?

Галина Иванова

если гранат нужно менять, то это и так слышно при движении, а в объявлении можно и не указывать.. . потом сообшите при общении по телефону.

Галина Спиридонова

Можно и так. Если заметят, можно и скинуть немного потом. Граната - это не аварийный кузов.

Антошка Макоткин

Если покупашка не тупой, то съездит с вами на диагностику.