Ярослав Данилюк

Правильно ли построена фраза

Правильно ли построена фраза 'Madness of a society'(безумие общества) и нужен ли в начале артикль 'The', если она будет употребляться как название?

Галина Мишланова

Я бы убрала артикль и перед society, раз это название, а в обычном предложении здесь поставила бы the, речь идет об определенном об-ве?

Светлана Калёнова

мне нравится фраза в твоем нике 😄
построено правильно, артикль я бы ставить не стал

Светлана Бородина

если как название, то артикль нужен=) фраза построена верно=)