Канжар

еслибы небыло воды жизнь сущистовала бы

A Sh

Если бы не было воды на Земле, то и нас бы не было - даже к бабке не ходи (если быть кратким)

Александр Бисяев

наверняка существовала бы, но на основе других соединений
мне кажется, что жизнь, это проявление какого-то фундаментального закона природы, типа закона всемирного тяготения и сохранения энергии. Не так, так иначе, но он проявился бы.

Татьяна

да, в другой форме..

Натуська

на Солнце есть жизнь В ДРУГОЙ ФОРМЕ

Екатерина Лейко

люди состоют на 70% из воды...

Паша Юдин

Если бы не было книг, грамотность существовала бы?

Ирина Родкина

Нет, не существовала бы в той форме в какой существует ныне)

Леонид Романов

Это невозможно. Не вода является первопричиной жизни.

Анастасия Абрамова

сидели бы сухари и рассуждали что если бы не Менделеев со своей таблицей, то и химии в продуктах не было бы.