Дианова Ольга

ну не могу поверить в это

Это западно сибирская лайка?
[ссылка появится после проверки модератором]

Если Нет, то почамУ?

ну как бы собащьке 3 месеца)
=_= печаль что родословная и клеймо просто некатят))

Валентина Степанова

отвечала уже, что породу в родословной смотрят, а не так по фото. стандарт почитайте, а хвост и окрас не показатель

Александр Омельченко

По одной фотографии трудно сказать, тем более, если у собаки нет документов и неизвестны родители.

К примеру, у нас по помойкам столько "малинуа" бегает.. . хоть сейчас на выставку.

Владимир Новосельцев

пусть и дворняга, а стать? осанка? взгляд?,,, просто прелесть

Эдуард Евстигнеев

Не хочешь - не верь ))))

Юля Завьялова

Это дворняга.
Ну даже малейшева сходства нет!

Вадим

Восточносибирская лайкаРусско-европейскаяЗападносибирскаяЯкутскаяКарело-финская

Вмваипаир

ну не лайка это. метис. Даже если на наличии родословной не зацикливаться. то по экстерьеру не тянет

Татьяна Зорина

Западносибирская лайка,если у собаки стоят уши и хвост кольцом, то это еще не значит, что это лайка (неважно какая), вот щенок западносибирской лайки