Владимир Панков

Nikon s3200 не видит флешку

Проблема такова, что фотоаппарат показывает на самом большом качестве можно сделать только 3 кадра. В чем может быть проблема ?

Ирина Сабирова

здравствуйте либо память переполнена (посмотрите воткнув флешку в компьютер удалив там ненужные видео-фото файлы) либо вы поставили качество снимка на очень высокую !!!

Никитос

На флэшке есть ключ который её блокирует, проверь его чтобы он не был закрыт или сломан.