Александр Сёмин

Кто будет судить ринг немецких овчарок на Евразии-2013?

1. HORST KLIEBENSTEIN (Germany)
2. JORGEN HINDSE (Denmark)
3. NINA KARLSDOTTER (Sweden)
4. ROGER VANHOENACKER (Belgium)
5. GORAN BODEGARD (Sweden)
6. CLAUDIO DE GIULIANI (Italy)
7. BOJAN MATAKOVIC (Croatia)
8. CHRISTINE ROSSIER (Switzerland)
9. SYLVIE DESSERNE (France)
10. KITTY SJONG (Denmark)
11. DOROTA WITKOWSKA (Poland)
12. AUGUSTO BENEDICTO SANTOS III (Philippines)
13. ANDREAS SCHEMEL (Austria)
14. KARL P. REISINGER (Austria)
15. SIGRID JARMER (Austria)
16. CHANTAL MERY (France)
17. MARIE PETERSEN (Denmark)
18. NORMAN DESCHUYMERE (Belgium)
19. ROBERT DAWSON (Philippines)
20. GITTY SCHWAB (Luxembourg)
21. HANS-ERHARD GRUTTNER (Germany)
22. JEAN PAUL KERIHUEL (France)
23. FRANCISCO RUIZ RODRIGUEZ (Spain)
24. LIGITA ZAKE (Latvia)
25. OTTO SCHIMPF (Austria)
26. JOSE LUIS PAYRO (Mexico)
27. JUAN LUIS MARTINEZ (Mexico)
28. HANA AHRENS (Austria)
29. FRANCESCO COCHETTI (Italy)
30. LILIANE DE RIDDER-ONGHENA (Belgium)
31. JOAO VASCO POCAS (Portugal)
32. HANS VAN DEN BERG (Netherlands)
33. GUENTHER EHRENREICH (Austria)
34. JEAN BLANGINO (France)
35. PETER HARSANYI (Hungary)
36. JEAN-LOUIS GRUNHEID (France)
37. KORNELIJA BUTRIMOVA (Lithuania)
38. JEAN-FRANCOIS VANAKEN (Belgium)
39. MIKE MACBETH (Canada)
40. GUIDO VANDONI (Italy)
41. Prof..Dr. PETER FRIEDRICH (Germany)
42. VICTOR VAN RAAMSDONK (Belgium)
43. LESLEY CHALMERS (New Zealand)
44. BARBKA NOVAK (Slovenia)
45. PETRUS ROOSENBOOM (Belgium)
46. JOHN J. WALSH (Ireland)
47. HANS ROSENBERG (Sweden)

Татьяна Конева

За 2 недели узнаете. Как и все мы.

Алина Чепурина

А почему бы Вам с этим вопросом в РКФ не обратится?