Анна

а в чем пркол, что когда женщину лучше трахнишь то она более добрее к тебе?

у женщин что между ног не только орган секса и рождения детей и еще орган любви и чем лучше этот орган выебешь тем больше у него любви к тебе

Ирина Архипова

По отношению к женщине и реакция (как поласкаешь, так и аукнется)

Лилия

а вы как сами думаете, если женщина сделать приятное она станет добрая, а мужик чем отличается?? ?

Юр
Юра

поматрось и брось. и подумай уже головой почему так себя ведет

Олег

Если женщина более добрее к тебе, значит хорошо владеешь языком.

Яна Нарбекова

некрасиво и грубо как-то поставлен вопрос, ну а ели по существу: дело в удовлетворенности и как следстве в хорошем расположении духа. Ты сделал кому-то хорошо, а отзываешься об этом так некрасиво