Татьяна ***

Почему он так беспокоится по этому поводу?

Моему брату 23 года, он выглядит младше своих лет и очень сильно переживает по этому поводу, часто злится если кто - то подумал что ему меньше лет, спрашивает меня, почему его знакомые в его возрасте выглядели старше его. Когда я была его возраста, мне тоже иногда давали меньше лет, чем мне было, но мне это даже нравилось. Но он очень беспокоится по этому поводу.

Галина Лебедева

Может просто в тренажёрный зал походить?
А можно бухать, это проще и быстрее.

Zha

просто объясните что это на самом деле не плохо, куда хуже это когда тебя стариком обзовут

Юрий Виноградов

Какой то странный вопрос, раз брат такой повзрослеет будет переживать что состарился - такой человек))

Ол
Олег

Всё легко корректируется стрижкой, причёской, одеждой, голосом, взглядом....

Печенина Елена

Что здесь не понятного? Он мужчина и хочет выглядеть как мужчина, а не как мальчик. Но молодость скоро пройдет и наступит гармония. Вероятно он и потом будет выглядеть моложе, но это будет уже плюс. Ведь есть большая разница между - выглядеть в 23 на 17 или в 50 на 35.