Евгения

Зачем? ЗАчем нужен download master ?

Дарья

для закачки в несколько потоков

Татьяна Конева

чтобы скачиват ьчего нибуть так то полезная програмка

Без Умец

Чтобы скачивать с интернета.

Анна Авдеева

Нужен если интернет медленный и нестабильный. В прочих случаях - не нужен.

Ле
Лена

мастер загрузки

Сергей Калинин

Сейчас когда есть торрент и скорость интернета позволяет качать по несколько гигов за минут 10 он не нужен. Раньше допустим на том же модеме 50.6кб он был незаменим... Допустим скачивая файл в 500 мегабайт на половине у тебя кончился инет или рарзыв связи, и файл не загружен. Придётся по новой. Но с даунлад мастером можно было спокойно отключать инет и не бояться за загрузку. Он некое подобие современного торрента

Garik

Для быстрой загрузки с внешек, перехвата загрузок в браузерах, докачки файлов при разрыве.

Евгений Грачев

Для многопоточного скачивания с сайтов и обменников. Не всем же торренты доступны.