Игорь Крысин

Какие ваши любимые игры

Алексей Макаренко

Рпг самые лучшие!!!

Оксана

Heroes 5, Oblivion, Gta San andreas. Вот это мои любимые игры. Обожаю!!))

Артем

Достаточно длинные, позволяющие общаться с персонажами, влиять на сюжет, развивать героя разными способами, быть реиграбельными.. . Другими словами - RPG. Например, Dragon Age, Mass Effect, Risen, The Elder Scrolls. Впрочем, шутеры, экшены и реалтаймовые стратегии тоже уважаю.

Алексей Куликов

Компьютерные.